TABELA DE JOGOS (Campeonato Sênior)

1° turno
1
BISTURI (Gilvan)
0   x   1
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
Sábado 21/04
14:30h
2
SEM DOR (Evânio)
0   x   0
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 21/04
15:50h
3
ISQUEMIA (Zé Carlos)
1   x   0
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 21/04
17:10h
4
ADRENALINA (Irlanzinho)
2   x   1
REUMATISMO (Bel)
Sábado 21/04
18:30h
5
REUMATISMO (Bel)
0   x   1
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 05/05
14:30h
6
BISTURI (Gilvan)
0   x   0
ADRENALINA (Irlanzinho)
Sábado 05/05
15:50h
7
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
1   x   1
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 05/05
17:10h
8
SEM DOR (Evânio)
1   x   2
ISQUEMIA (Zé Carlos)
Sábado 05/05
18:30h
9
ISQUEMIA (Zé Carlos)
0   x   0
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 19/05
14:30h
10
BISTURI (Gilvan)
2   x   0
REUMATISMO (Bel)
Sábado 19/05
15:50h
11
SEM DOR (Evânio)
0   x   3
ADRENALINA (Irlanzinho)
Sábado 19/05
17:10h
12
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
0   x   0
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 19/05
18:30h
13
ISQUEMIA (Zé Carlos)
1   x   0
ADRENALINA (Irlanzinho)
Domingo 27/05
08:30h
14
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
6   x   0
REUMATISMO (Bel)
Sábado 02/06
14:30h
15
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
0   x   0
SEM DOR (Evânio)
Sábado 02/06
15:50h
16
BISTURI (Gilvan)
1   x   0
ISQUEMIA (Zé Carlos)
Sábado 02/06
17:10h
17
ADRENALINA (Irlanzinho)
2   x   3
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 02/06
18:30h
18
SEM DOR (Evânio)
0   x   1
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
Domingo 10/06
08:45h
19
BISTURI (Gilvan)
0   x   0
SEM DOR (Evânio)
Sábado 16/06
14:30h
20
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
4   x   0
ADRENALINA (Irlanzinho)
Sábado 16/06
15:50h
21
PROBIÓTICO (Tarcísio)
2   x   2
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 16/06
17:10h
22
REUMATISMO (Bel)
0   x   3
ISQUEMIA (Zé Carlos)
Sábado 16/06
18:30h
23
BISTURI (Gilvan)
0   x   0
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Quinta-feira 05/07
19:15h
24
PROBIÓTICO (Tarcísio)
1   x   2
REUMATISMO (Bel)
Domingo 08/07
08:35h
25
ADRENALINA (Irlanzinho)
1   x   0
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 14/07
14:30h
26
ISQUEMIA (Zé Carlos)
0   x   3
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
Sábado 14/07
15:50h
27
SEM DOR (Evânio)
3   x   0
REUMATISMO (Bel)
Sábado 14/07
17:10h
28
BISTURI (Gilvan)
0   x   2
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 14/07
18:30h
2° turno
29
BISTURI (Gilvan)
0   x   0
ISQUEMIA (Zé Carlos)
Sábado 28/07
14:30h
30
ADRENALINA (Irlanzinho)
0   x   0
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 28/07
15:50h
31
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
2   x   0
REUMATISMO (Bel)
Sábado 28/07
17:10h
32
SEM DOR (Evânio)
2   x   2
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 28/07
18:30h
33
SEM DOR (Evânio)
2   x   0
ADRENALINA (Irlanzinho)
Sábado 11/08
14:30h
34
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
1   x   2
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 11/08
15:50h
35
ISQUEMIA (Zé Carlos)
0   x   2
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 11/08
17:10h
36
BISTURI (Gilvan)
2   x   0
REUMATISMO (Bel)
Sábado 11/08
18:30h
37
ISQUEMIA (Zé Carlos)
0   x   2
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 25/08
14:30h
38
ADRENALINA (Irlanzinho)
2   x   0
REUMATISMO (Bel)
Sábado 25/08
15:50h
39
BISTURI (Gilvan)
1   x   0
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
Sábado 25/08
17:10h
40
SEM DOR (Evânio)
4   x   0
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 25/08
18:30h
41
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
0   x   0
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 01/09
14:30h
42
SEM DOR (Evânio)
0   x   2
ISQUEMIA (Zé Carlos)
Sábado 01/09
15:50h
43
REUMATISMO (Bel)
1   x   6
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 01/09
17:10h
44
BISTURI (Gilvan)
0   x   1
ADRENALINA (Irlanzinho)
Sábado 01/09
18:30h
45
BISTURI (Gilvan)
0   x   4
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 22/09
14:30h
46
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
1   x   0
SEM DOR (Evânio)
Sábado 22/09
15:50h
47
ISQUEMIA (Zé Carlos)
1   x   1
ADRENALINA (Irlanzinho)
Sábado 22/09
17:10h
48
PROBIÓTICO (Tarcísio)
2   x   0
REUMATISMO (Bel)
Sábado 22/09
18:30h
49
BISTURI (Gilvan)
0   x   0
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Quinta-feira 27/09
20:30h
50
ISQUEMIA (Zé Carlos)
0   x   1
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
Domingo 30/09
20:30h
51
ADRENALINA (Irlanzinho)
2   x   0
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Segunda-feira 01/10
20:00h
52
SEM DOR (Evânio)
2   x   0
REUMATISMO (Bel)
Quinta-feira 04/10
20:00h
53
PROBIÓTICO (Tarcísio)
0   x   0
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 06/10
14:30h
54
REUMATISMO (Bel)
4   x   0
ISQUEMIA (Zé Carlos)
Sábado 06/10
15:50h
55
BISTURI (Gilvan)
2   x   2
SEM DOR (Evânio)
Sábado 06/10
17:10h
56
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
3   x   1
ADRENALINA (Irlanzinho)
Sábado 06/10
18:30h
1ª Semifinal
57
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
0   x   1
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 20/10
15:30h
58
ADRENALINA (Irlanzinho)
1   x   2
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 20/10
16:45h
2ª Semifinal
59
ADRENALINA (Irlanzinho)
0   x   2
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 10/11
18:15h
60
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
1   x   0
PROBIÓTICO (Tarcísio)
Sábado 17/11
16:45h
1ª Final
61
AEDES AEGYPTI (Gustavo)
x
FEOCROMOCITOMA (Ronaldo)
Sábado 24/11
15:30h

@abmnet Chegaram os Calendários 2019 do Martagão Gesteira, repletos de *histórias inspiradoras. Com doações a partir de R$… https://t.co/iTUV3vUZIH
Enviado em: 21/12/2018 | 18:02:31
@abmnet Diretor Sócio Cultural da ABM participa da Festa Literária da SOBRAMES Saiba mais em: https://t.co/4S9wDUgcey #NotíciasABM
Enviado em: 18/12/2018 | 20:40:27
INESS: Simulação Realística na Bahia
Médicos estrangeiros no Brasil. Deputado Mandeta
Tel.: 71 2107-9666
Rua Baependi, Nº 162
Ondina, Salvador - Bahia
CEP: 40170-070
Tel.: 71 3014-5766/5765
Cel.: 71 98347-7533
Secretária de esporte.: 71 3013-6767
Rua Dom Eugenio Sales, s/n
Boca do Rio, Salvador - Bahia
CEP: 41706-670
2010 - 2019. ABM. Todos os direitos reservados.
Produzido por: Click Interativo - Agência Digital