TABELA DE JOGOS (Campeonato Aberto)

1° turno
1
TRAUMATISMO / Guto
2   x   1
CIRROSE / Ton
Sábado 28/04
14:50h
2
ARTROSE / Allyson
3   x   0
PATOLOGIA / Gustavo
Sábado 28/04
16:15h
3
VARICOCELE / Caique
1   x   1
PRIAPISMO / Pepy
Sábado 28/04
17:40h
4
ARTROSE / Allyson
0   x   0
PRIAPISMO / Pepy
Sábado 12/05
14:50h
5
TRAUMATISMO / Guto
3   x   2
VARICOCELE / Caique
Sábado 12/05
16:15h
6
CIRROSE / Ton
0   x   0
PATOLOGIA / Gustavo
Sábado 12/05
17:40h
7
PATOLOGIA / Gustavo
4   x   3
VARICOCELE / Caique
Sábado 26/05
14:50h
8
ARTROSE / Allyson
2   x   0
CIRROSE / Ton
Sábado 26/05
16:15h
9
TRAUMATISMO / Guto
3   x   0
PRIAPISMO / Pepy
Sábado 26/05
17:40h
10
TRAUMATISMO / Guto
1   x   1
ARTROSE / Allyson
Sábado 09/06
14:50h
11
PRIAPISMO / Pepy
2   x   3
PATOLOGIA / Gustavo
Sábado 09/06
16:15h
12
VARICOCELE / Caique
1   x   0
CIRROSE / Ton
Sábado 09/06
17:40h
13
PATOLOGIA / Gustavo
1   x   3
TRAUMATISMO / Guto
Sábado 07/07
08:30h
14
PRIAPISMO / Pepy
1   x   2
CIRROSE / Ton
Sábado 07/07
14:50h
15
ARTROSE / Allyson
3   x   2
VARICOCELE / Caique
Sábado 07/07
16:15h
2° turno
16
TRAUMATISMO / Guto
0   x   0
PRIAPISMO / Pepy
Sábado 26/08
09:00h
17
VARICOCELE / Caique
0   x   0
PRIAPISMO / Pepy
Sábado 21/07
14:50h
18
TRAUMATISMO / Guto
2   x   0
CIRROSE / Ton
Sábado 21/07
16:15h
19
ARTROSE / Allyson
1   x   6
PATOLOGIA / Gustavo
Sábado 21/07
17:40h
20
ARTROSE / Allyson
1   x   3
PRIAPISMO / Pepy
Sábado 04/08
14:50h
21
CIRROSE / Ton
1   x   1
PATOLOGIA / Gustavo
Sábado 04/08
16:15h
22
TRAUMATISMO / Guto
1   x   1
VARICOCELE / Caique
Sábado 04/08
17:40h
23
PATOLOGIA / Gustavo
1   x   1
VARICOCELE / Caique
Sábado 18/08
14:50h
24
ARTROSE / Allyson
1   x   1
CIRROSE / Ton
Sábado 18/08
17:40h
25
VARICOCELE / Caique
1   x   1
CIRROSE / Ton
Sábado 15/09
14:50h
26
PRIAPISMO / Pepy
1   x   2
PATOLOGIA / Gustavo
Sábado 15/09
16:15h
27
TRAUMATISMO / Guto
0   x   0
ARTROSE / Allyson
Sábado 15/09
17:40h
28
PATOLOGIA / Gustavo
2   x   5
TRAUMATISMO / Guto
Sábado 29/09
14:50h
29
ARTROSE / Allyson
0   x   1
VARICOCELE / Caique
Sábado 29/09
16:15h
30
PRIAPISMO / Pepy
1   x   1
CIRROSE / Ton
Sábado 29/09
17:40h
1ª Semifinal
31
TRAUMATISMO / Guto
3   x   1
VARICOCELE / Caique
Sábado 27/10
15:30h
32
PATOLOGIA / Gustavo
1   x   2
ARTROSE / Allyson
Sábado 27/10
16:55h
2ª Semifinal
33
PATOLOGIA / Gustavo
1   x   2
ARTROSE / Allyson
Sábado 10/11
15:30h
34
TRAUMATISMO / Guto
3   x   0
VARICOCELE / Caique
Sábado 10/11
16:55h
1ª Final
35
TRAUMATISMO / Guto
x
ARTROSE / Allyson
Sábado 24/11
16:45h

@abmnet Chegaram os Calendários 2019 do Martagão Gesteira, repletos de *histórias inspiradoras. Com doações a partir de R$… https://t.co/iTUV3vUZIH
Enviado em: 21/12/2018 | 18:02:31
@abmnet Diretor Sócio Cultural da ABM participa da Festa Literária da SOBRAMES Saiba mais em: https://t.co/4S9wDUgcey #NotíciasABM
Enviado em: 18/12/2018 | 20:40:27
INESS: Simulação Realística na Bahia
Médicos estrangeiros no Brasil. Deputado Mandeta
Tel.: 71 2107-9666
Rua Baependi, Nº 162
Ondina, Salvador - Bahia
CEP: 40170-070
Tel.: 71 3014-5766/5765
Cel.: 71 98347-7533
Secretária de esporte.: 71 3013-6767
Rua Dom Eugenio Sales, s/n
Boca do Rio, Salvador - Bahia
CEP: 41706-670
2010 - 2019. ABM. Todos os direitos reservados.
Produzido por: Click Interativo - Agência Digital